Элитарный Клуб Знатоков Империя разума Суббота, 18.05.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фильмы » Обсуждение фильмов » обсуждаем фильмы.. (обсуждаем фильмы..)
обсуждаем фильмы..
Птичка_ЯДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





обсуждаем фильмы.. кому что понравилось..

я вообще люблю всякую мистику, ужасы, так что советуйте мне фильмы страшные))
из своих любимых могу назвать Мертвые дочери.. ну эт действительно на любителя, потом еще Пульс смотрела, тож ничего, ну и вне всякой конкуренции Любовь и голуби)

 
LessnaДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ксю,ничего из вышеперечисленных ужастиков я не смотрела...Главный из них,,Любовь и голуби,,тоже,кстати biggrin .А как тебе,,Пилы,,?Мне все понравились))Еще очень понравился,,Хостел-2,,.Первый не видела((Интересно было посмотреть все,,Пункты назначения,,.А еще в детстве запомнился кошмарик,,Дом Цулгу,,.Только почему-то никто,кроме меня,его не знает biggrin .Когда-то пугалась от,,Кошмара на улице Вязов,,-даже к крану подходить боялась...Вдруг выскочат ножички biggrin biggrin .Еще страшной показались,.Звонки,, ,причем в новой версии,с Наоми Уоттс..Устрашающая девочка Самара... wacko Ксю,я тож люблю пощекотать себе нервишки,которых осталось.......ща.....раз..два.....семь штучек)) biggrin За это они периодически машут мне своими отростками и прощаются)))А вообще я люблю фильмы разных жанров.Старые советские,например..В них есть какая-то светлость,радость,жизнеутверждение(реальную обстановку в те времена в расчет не беру-только киношные истории).Еще мне как представителю какой-никакой богемы до сих пор интересно смотреть,,Мулен Руж,,.В нем интересно ВСЕ...................НО.ВСЕ-ТАКИ.Единственный фильм,который на меня произвел такоооое неизгладимое впечатление,что я после кинотеатра сбежала от своих одноклассников,потому что,заговорив с кем-нибудь,я бы просто расплакалась;на котором я сидела с самого начала,открыв рот;в котором просто потрясающий саундтрек,съемки,актерская игра,актеры,-это,,Титаник,,.Никакой фильм еще не перебил такого полного эмоционального переживания.Никакой....Воть)))И считайте меня теперь кем хотите) biggrin
 
Птичка_ЯДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ха, Насть, прикольно ты сказала, считайте меня кем хотите))) да титаник всем нравицца) тока я его смотреть больше одного раза не могу) все, что ты говорила я смотрела, но кроме той штучки которую никто кроме тебя не знает..) это совсем не то.. не люблю когда крови много.. когда руки и ноги везде.. а именно интеллектуальную мистику, чтоб дух захватывало, а не тошнило от вида внутренностей человека) вот..
 
LessnaДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ксюнь,просто я не раз встречала такую реакцию:-,,Титаник???,,Пффффф,я его не смотрел(а) и смотреть не буду..Либо:,,Пфффф,попса.....Че,Ди Каприо нравится..,,.......А еще как-то смотрела ,,Что?Где?Когда?,,.Там один игрок-г-н Козлов-сказал,что считает,,Титаник,,фильмом всех времен и народов(сразу прониклась к нему уважением smile ),так почтенная публика изволила смеяться.Вот так..А насчет ужастиков..Видимо,из того жанра,что тебе нравится,фильмов я пока не смотрела)))Подскажи наиболее известные названия плюсом к перечисленным тобой уже))))
 
sEEkErДата: Вторник, 25.12.2007, 16:45 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Гости кланов ЭКЗ и ИР
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну из хороших ужастиков могу порекомендовать недавно вышедший фильм Мгла,да и остальные триллеры-ужасы Стивена Кинга(такие как 1408 например),я считаю достойными для просмотра=)


-==========================================-
-=====Я Вконтакте=====-
;) Я вернулсО+) скучали?+)
 
Птичка_ЯДата: Вторник, 25.12.2007, 17:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





sEEkEr, Мглу я не смотрела... а по кингу фильмы не страшные, чего стоит кладбище домашных животных и игрушечный кот там))) гораздо страшнее кинга читать.. бррр... мурки по коже)
 
sEEkErДата: Вторник, 25.12.2007, 17:29 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Гости кланов ЭКЗ и ИР
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
И все таки советую посмотреть хотя бы Мглу,фильм не столько страшный,сколько...странный я бы сказал,пугающий,тк в нем показаны вещи совершенно не присущие и не допустимые в нашем современном обществе


-==========================================-
-=====Я Вконтакте=====-
;) Я вернулсО+) скучали?+)
 
Птичка_ЯДата: Вторник, 25.12.2007, 18:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





оооо, вот это я люблю.... спс)
 
LessnaДата: Среда, 26.12.2007, 00:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ксюю,а ты на мой вопрос не ответила..... angry
 
LessnaДата: Среда, 26.12.2007, 00:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





biggrin
 
Форум » Фильмы » Обсуждение фильмов » обсуждаем фильмы.. (обсуждаем фильмы..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024